Расписание праздничных и Архиерейских богослужений в честь 5-ой годовщины образования Изюмской Епархии, 20-летия обновления иконы “Спас Нерукотворный” и 10-летия Архиерейской хиротонии Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Архиепископа Изюмского и Купянского Елисея.

19 июля (Среда) – 16:00  Празднование 5-летия образования Изюмской Епархии.

Всенощное бдение в Борисо-Глебском женском монастыре в новосооруженном нижнем храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» с. Водяное Змиевского округа.

20 июля (Четверг)

20-летие Обновления иконы “Спас Нерукотворный”

в  Борисо-Глебском монастыре Изюмской епархии.

10-летие Архиерейской хиротонии Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Архиепископа Изюмского и Купянского Елисея.

8:30 – Божественная литургия в Свято-Борисо-Глебском женском монастыре в нижнем храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» с. Водяное Змиевского округа.

12:30 Праздничная трапеза.

16:00 – Встреча Блаженнейшего Онуфрия, митрополита Киевского и всея Украины, в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

Всенощное бдение, по окончании, освящение киота Песчанской иконы Божией Матери.

21 июля (Пятница) – Песчанской иконы Божией Матери.

00:00– Божественная литургия в Свято-Вознеском  кафедральном соборе.

8:30 – Встреча Блаженнейшего Онуфрия, митрополита Киевского и всея Украины. Славление Богородицы пред иконою ее Песчанскою.

12:30 – Освящене здания Епархиального Управления

22 июля (Суббота) – 8:30 – Божественная литургия в Свято-Троицком храме в честь Высочиновской (Казанской) иконы Божией Матери г. Змиева.

По окончании Крестный Ход в честь Высочиновской иконы Божией Матери.